Как избежать издевательства в классе?

татьяна 09.11.2012

В классе девочки особа не шутят надо мной но всегда готовы посмеяться.Все мальчики с класса привыкли шутить надо мной,есть 3 мальчика которые особенно достают они могут кинуть в меня чем ни буть или ударить у нас в классе ото считается нормально мама не разрешает переводиться мне в другую школу потому что не понимает на сколько это серьезно даже если меня довидут до слёз всё равно будут издеваться дальше я человек очень ранимый и это всё на меня очень давит шутят надо всеми но надо мной особенно когда я сижу за партой мальчик может пройти и толкнуть её нагой это случалось неоднократно однажды мальчик толкнул парту очень сильно и после этого у меня очень долго болело ребро также постоянно оскорбляют и кидают ручками мелом или ещё чемто девочки иногда меня защищают да и когда им мешают писать или из жалости из за этого я почти не выхожу из состояния депрессии.Подскажите пожалуйста что мне делаь?

Овсяник Людмила Михайловна

Восстать. Проявите жеское сопротивление всем хамам класса. Так, что бы боялись к Вам подходить.

или

Обратиесь к школьному психологу.

или

Поговорите с мамой,  используя приемы, описанные ЗДЕСЬ

Выход есть всегда!