Как вернуть, или забыть?

Жанна 08.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Жанна.Не давно рассталась с парнем, сама узнала о расставании только в соц сети (убрал с семейного положения). Позвонила ему и вот он обиженный, говорит мне, что не хочет знать меня, что из за меня все это случилось, остальное опущу. В итоге он обвинил меня, что я танцевала слишком вызывающе на день рождении его сестры(где его не было). Последние слова, забудь все, я тебе этого не прощу, у меня есть другая девушка. Затем я узнаю, что за моей спиной он уже встречался с другой, точно не знаю сколько, но это было параллельно с нашими отношениями. Я всегда прощала ему измены, он меня бил и обзывал.Дайте мне совет, как забыть любит ли меня

Здравствуйте, дорогая Жанна!
Вам нужны отношения с человеком, который слушает сплетни, изменяет, бьет, обзывает?! В это очень сложно поверить!
Если в отношениях есть любовь, то есть доверие, понимание, прощение. С его же стороны этого не было, следовательно - не было и любви.
Будьте выше выяснения отношений, отпустите их.
Пройдет время и Вы обязательно встретите новую любовь, другого человека, который примет Вас такой, какая Вы есть, будет любить и уважать.
Постарайтесь простить его, но только в своем сердце. Не стоит объяснять что-то ему, возможно со временем он и сам поймет, что был не прав.
Закройте эту главу своей жизни и начните новую, более радостную и счастливую.
Искренне желаю Вам счастья.