Проблемы с мужем в интимном плане

Снежана 07.11.2012

Мне 22, мужу 32.Женаты 2 года.Встречались до свадьбы пол года.Эти пол года были самыми страстными.Забеременела, поженились. Жили у родителей мужа после родов. Секс не был частым и не редким.Переехали в свое жилье.Первые недели в плане секса было все прекрасно.А потом все покатилось вниз.Я хочу большего - не прошу каждый день, но и раз в неделю для меня пытка. Становлюсь раздражительнее.Чувствую себя озабоченной. У мужу эрекция происходит. но он избегает самого процесса. ложится на живот или укрывается одеялом.Когда напрямую прошу - чаще всего отказывает. Я не понимаю почему так.Если близость и происходит, то только по моей инициативе.Он ни разу не захотел сам.Говорит устает, но в выходные дни он тоже не хочет.Меня очень обижают его отказы.С внешностью все в порядке. Никогда не ругаю и не пилю его.Если только происходят какие-то разногласия - можем поспорить.Пытаюсь с ним поговорить на эту тему - он молчит.Вообще ничего не объясняет.Помолчит, а потом и вовсе засыпает.Наутро делает вид, что ничего не происходит. Я не хочу уходить и изменять, но для меня очень важна интимная сторона нашей семейной жизни.

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь -  влечение к душе, разуму и телу.  Изымите из этого определения одну составляющую, и мы уже не сможем говорить о любви, будет что-то совсем иное.

Возможно, Ваши отношения строились на влюбленности, которая краткосрочна.

Чем влюбленность отличается от любви - см здесь

Что может влиять на рассогласованность сексуального желания:

- При появлении парня на пороге дома с работы  завваливаете его вопросами  о его работе, информацией о проблемах дня, о том, что делали и что видели.

- Накормленный мужчина - энергия организма перемещается от верхней части тела в нижнюю, ближе к той части, где и рождается желание физической близости. Накормленная жена - наоборот-  женщины меньше склонны к сексу на полный желудок.

Если же ситуация видится Вам безнадежной , необходимо обратиться к парой к семейному психологу