Как избавиться от заикание?

Талгат 07.11.2012

Я заикаюсь с 5 лет в этом году мне исполняется 18 и это заикание мне сильно испортила жизнь я уже ходил к разным психологам, целителям и т.д они помогали но через месяц все начиналось вновь и вот и сейчас мне не дает покоя эта болезнь вечные страхи перед публикой и боязнь что нибудь читать вслух перед людьми я уже начал сбегать с уроков лишь бы не говорить вслух и очень сильно хочу излечиться что порекомендуете мне?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Талгат! Напишите мне на почту, я дам Вам контакты врача, который Вам поможет вылечиться от заикания.