Я поцеловала другого

Катя 07.11.2012

Я не знаю, что мне теперь делать.

У меня есть стабильные отношения, мы с парнем встречаемся уже год.

Но так как учимся в разных ВУЗах, то видимся очень редко.

Не знаю, как описать то ч то я к нему чувствую, но мне с ним хорошо.

Сначала я безумно скучала по нему,а потом как-то подзатихло.

И 2 недели назад, я познакомилась в своём общежитии с парнем. У нас общие знакомы, интересы совпадают. Пару раз мы вместе сидели до поздна, смотрели фильм, а потом просто болтали.

НО. Мне всё-время хотелось его поцеловать, просто узнать-как это?

И всё время я себя останавливала.

а вчера... мы снова смотрели фильм,болтали, и каким-то образом задремала.

Потом почувствовала, что он водит своей рукой мне по лицу.А потом он поцеловал меня.

Я сначала отдёрнулась, но потом стало так всё-равно, и я продолжила его целовать..

когда опомнилась,сказала ему что у меня есть парень.Он ничего мне не ответил, просто улыбнулся.

Когда я спросила, что теперь делать, он сказал, чтобы я сама рештла, чего хочу и всё.

Но я не знаю чего хочу.

Мне хочется быть с ним, но я не уверена, что ему это нужно.

Его много раз бросали и я не хочу снова делать больно.

но и мой парень,я тоже не знаю, как поступить, я очень к нему привязана, он настолько родной...

Что мене делать??Я не знаю...

Катя, не стоит ради спортивного интереса разрывать стабильные отношения. Этот флирт принесет вам только боль и страдания....берегите то, что имеете....жалость и любовь это обсолютно разные чувства....любовь и страсть- это также разные вещи......а уважение к девушке дорогого стоит в наше время особенно....Слушайте свое сердце.....