Все бросить и уехать за границу?

Маргарита 07.11.2012

Мне 23 года. У меня в жизни все замечательно, работаю на большом стабильном предприятии, есть молодой человек (встречаемся 4,5 года), машина и другие блага. Но внутри постоянно присутствует чувство, что я могу большего, что я такая молодая и все двери передо мной открыты. Мне поступило предложение от подруги поехать в Китай на работу по контракту, заработок не очень большой, но контракт хороший. На полгода. Резюме отправили, все должно получиться. Я немного трушу, но очень хочу попробовать, иначе всю оставшуюся жизнь буду жалеть....а вот я могла бы, но не поехала. детей у меня нет, живу я пока с родителями. Вроде, ничего не держит. Молодой человек запрещает, если сделаю это вопреки ему, точно отношениям придет конец. Как набраться смелости бросить все и уехать? Я хочу совершить этот поступок.

Здравствуйте, Маргарита!

У ваши страхов есть причины и они не осознаются вами. Однако они подсказывают что с ними лучше разобраться и основательно понимать, что именно вас пугает и, как с такими  страхами действовать конструктивно в направлении перемен о которых вы пишите. В вашем случае, что бы результат в отъезде за границу был плодотворный и позитивный лучше пройти предадаптацию общаясь с психологом. И когда первопричина страхов будет осознана вам можно будет смело действовать дальше.

С уважением.