Не могу сделать предложение

Александр 06.11.2012

Здравствуйте! Меня беспокоит то,что я не могу из-за вынужденных обстоятельств с работой, сделать предложение девушке, с которой живем уже вместе 8 месяцев. Я люблю ее, хочу, чтоб она стала моей женой, но у меня много долгов, и я не знаю когда с ними смогу расплатится, мое финансовое состояние не совсем стабильное, и я пока не в силах подарить красивое кольцо, и отпраздновать все это. Меня терзает то, что я могу затянуть и она уйдет от меня так как любой женщине нужна стабильность и опора финансовая. Как мне быть, я не знаю, что мне делать?

 Добрый день, Александр! Девушка ваша видимо знала, о вашем таком положении, раз вы вместе живете 8 месяцев! Вам доставляет дискомфорт финансовые трудности-  все это временно  разрешимо, главное не складывать руки и падать в отчаяние. Здесь важно, что по этому поводу считает ваша девушка, как она видит эту ситуацию. Если она любит вас, рассудительная и видит адекватно всю ситуацию, то думаю дождется вашего успеха и пика, когда вы сможете подарить красивое кольцо!

Удачи Вам в реализации поставленных целей! С уважением, Елена!