Разрыв отношений, или нет?

Настя 06.11.2012

Добрый день. мне 21 год, у меня хорошая работа, очень много парней вокруг ВСЕГДА, никогда не оставалась без внимания..и люди мне всегда говорят,что я красивая, участвовала в конкурсах красоты и т.д...но очень переборчивая...очень редко,кто еравится и т.д..хотя никогда не бывала одна. Были отношения..без любви,просто симпатия к человеку, оба весёлые, молодые, любили выпить, погулялть, был хороший секс, я рассталась с этим мальчиком. Встретила парня, абсолютно случайная встеча...любовь с первого взгляда!!) я первый месяц скрывала наши отношения, это была такая страсть! не описать! и всё так по-детски трогательно. Он из другого города, полгода назад развёлся с женой,есть ребёнок, все полгода жил у друзей, появилась я , он снял квартиру..и тут всё ну очень плохо пошло..( он меня перестал замечать, я поговрила..он говорит,что очень долго жил с друзьями,надо привыкнуть..а я влюбилась! всё готова для человека делать, хотя всю жизнь меня на руках носили! сказал,что позвонит, 2 дня не звонит уже...я не знаю, в чем может быть проблема? может, охладл так быстро,потому что творческий человек? может, из-за развода..но это же полгода назад..люди живут разводятся-женятся..это жизнь..почему всё так??

           Настя, так бывает. Ты привыкла просто получать внимание от мужчин, как красивая девушка ("хотя всю жизнь меня на руках носили!") . А в данном случае все наоборот, и это цепляет, задевает, вызывает недоумение - ведь твои ожидания не оправдываются. Надо осознавать, что не всегда все идет так, как нам хочется. Мы можем только догадываться об истинных причинах его отношения. Но все же лучшее - пытаться это прояснить для себя, для вас. Выстраивание гармоничных отношений - душевный труд и время, но если есть чувства, плоды будут сладкими. Почитай книгу "Пять языков любви".

И удачи тебе.