Родители не пускают на спортивную секцию

Лиза 06.11.2012

Здравствуйте,меня зовут ЛИЗА мне 13 лет.Дело в том,что мои родители меня не пускают на "Лёгкую Атлетику".Они говорят,что мне нельзя,потому что меня 3 года назад сбивала машина и у меня была травма головы,потом через год у меня был вывих шейного позвонка.Ну а сейчас у меня всё в порядке,я хорошо себя чувствую.У меня нет никаких жалоб,врач мне выписал справку на то что мне можно заниматься в спортивных секциях,я показала её родителям,но ничего не изменилось,они мне сказали,что сиди дома и помогай семье лучше.Я понимаю они меня любят,но этим они мне делают только хуже.Мой тренер говорит,что она мне будет облегченные задания давать,не как всем.Я очень сильно хочу пойти на Лёгкую Атлетику,но мои родители против этого!Помогите пожалуйста,что мне делать,как их переубедить?

Лиза,здравствуйте.

Родители-правы.

Вам надо учиться УВАЖАТЬ родителей.

Мне кажется,у Вас есть какой-то мотив ,почему Вы так "рветесь" именно в эту секцию,только Вы не пишите об этом.

Выбирайте занятие.которое ВАм подходит,а не то,что Вам не разрешают родители по мед.показаниям.