Ушел муж к любовнице

Ирина 06.11.2012

Помогите разобраться,в жизни,с изменой.Как поговорить с мужем???Он даже слышать меня не хочет.Я у него спрашиваю,вернется он дамой или нет,а он мне отвечает время покажет.Но сейчас он живет с другой женщиной.И я боюсь что он не вернется больше дамой.

Приходите на прием - буду помогать разбираться Вам с Вашей жизнью.

Что это такое...

Что такое семья....

Что такое Вы - в семье... Муж - в семье...

Подозреваю, что Вы сейчас ждете чуда от психологов - мы скажем такие слова, которые помогут Вам вернуть мужа в семью.

Нет, конечно же....

Мы можем помочь Вам разобраться в происшедшем и научиться быть - СОБОЙ.

Если Вы это очень сильно захотите.

А пока - у Вас есть боль, которая может быть Вам помощником....

Обращайтесь.

Г.Идрисов.