Запуталась в отношениях, что делать?

настя 05.11.2012

Встречаюсь с парнем он вроде меня любит я не могу понять нужен ли он мне, но и расставаться не хочу. Подскажите, что мне делать пожалуйста?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Настя!  Если Вы задаете вопрос о том, нужен или нет, то вряд ли Вы испытываете к парню теплые чувства. При этом не хотите расставаться. Для чего он Вам нужен? Что Вы хотите получить от этих отношений? Какого хотите результата? Если Вы откровенно ответите себе на эти вопросы, Вам легче будет принять решение. Удачи Вам!