Быстро пропадет интерес к девушке

Миша 04.11.2012

Доброго времени суток, Уважаемые Психологи!

Мне 15 лет, пользуюсь популярностью у девушек, но мало кого у себе подпускаю, так сказать “только лучших“, у меня такая проблема: при отношениях с девушками у меня вскоре пропадает к ним интерес, чаще всего после первого поцелуя, её признания в любви и т.д. Мне как бы внутренний голос говорит: “Она твоя“, и всё! Даже если я понимаю что это чуть ли не девушка “моей мечты“. Что делать? Я очень хочу нормальных и долгих отношений...

Овсяник Людмила Михайловна

...Я очень хочу нормальных и долгих отношений...

Стоит подождать прихода ЛЮБВИ. Пока только быстропроходящие влюбленности.

Загляните СЮДА