Не могу пережить расставание с парнем

катя 04.11.2012

Здравствуйте.я не могу прийти в себя после расставания с парнем.он ушел.сказав.что мы не подходим друг другу.мы жили вместе.сейчас мне очень тяжело.меня посещают такие плохие мысли.я не могу найти смысл жизни.я отвлекаюсь себя как могу.но от этого мне не легче. Помогите.не потерять себя.я просто схожу с ума.

Катя, живя с парнем вы просто растворились в нем. Вероятно, жили его интересами, ценностями.... И это точно не про любовь, а про эмоциональную зависимость от другого. И потому сейчас ощущение пустоты. Но вы точно не "пустой" человек. Вспомните себя до этих отношений. Вы точно были другой, у вас были мечты, желания..... разве этот парень помог вам их осуществить. Он вам позволял жить его жизнью, либо требовал......Отношения тогда долгие и ценные, когда каждый человек наполнен своим содержанием и привносит его в отношения. А не подпитывается от другого. Чтобы найти себе достойную половинку, используйте это время, чтобы понять и разобраться в себе. Отчего у вас случились именно такие отношения и как не наступить на те же "грабли". Вам будет полезно поработать очно с психологом. Всего вам доброго!