Не нахожу общий язык ни с кем, одинока очень

соня 04.11.2012

Здравствуйте,меня зовут соня мне 21 год!я работаю и учусь

у меня есть парень и подруги(были как оказывается)у меня есть подруга ну она начала общаться с другой компанией и когда я с ней и с той компанией я как не в своей тарелке,кажется что никто меня не слушает и не находит интересной!везде зовут её куда-нибудь а меня нет,я и не горю желанием с ними дружить ну кроме этой подруги и нету никого!ну понимаю что теперь без нее и одной совсем плохо я привыкла отдыхать веселиться а одной не потусуешься

еще есть парень ну с ним же тоже не всегда будешь вместе отдыхать и не уверена до конца что буду с ним всегда.у него есть свои друзья которым я тодже не очень нравлюсь,многие говорят что завышенная самооценка слишком,что деловая и т.д.ну я хотела бы измениться и дружить общаться с многими ну не знаю как это сделать,чувствую себя одинокой!мне даже никто не звонит на мобильный телефон когда в то время моему парню по 50 раз на день звонят друзья,слезы наворачиваются от одиночества!помогите мне,дайтие дельный совет

Овсяник Людмила Михайловна

....кажется что никто меня не слушает и не находит интересной!..

Соня, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

...ну кроме этой подруги и нету никого..

но парень то есть у Вас :)

...мне даже никто не звонит на мобильный телефон когда в то время моему парню по 50 раз на день звонят друзья..

Загляните СЮДА