Я и девочка - друзья, но у меня есть к ней симпатия

Денис 03.11.2012

У меня есть подруга,с которой мы очень близки(она рассказывает всё о себе,о других,доверяет свои секреты),но мы часто ссоримся из-за всяких мелочей,точнее она на них постоянно обижается.Также в прследнее время стала акцентировать своё желание знакомится с другими парнями (один раз буквально выкрикнула это),причём исключительно в моём присутствии.Не могу понять,она таким образом даёт мне знать,что ей нужно именно моё внимание?Мне она симпатична,но я не уверен во взаимности.Что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Взаимость - вещь далеко не обязательная в нашей жизни, Денис. Бывают чувства и без взаимности. Первая любовь - это подарок - храните его в своем сердце. И развивайте свою автономность и независимость.