И как это назвать?

Андрей 02.11.2012

Вот такая История .... Я-ученик ОНА учитель ,(говорю сразу я совершенно летний )

Зима-холодно...идёт снег.за окном -2...прихожу в учебное заведение захажу в кабинет "неважно,боюсь кто нибуть узнает",и там ..ОНА(учитель),такая

простоя,женственная,глаза голубые -искренние,эти ресницы брови,форма лица,голос,фигура,манеры... ммм....сердце участило в пульсе,кинуло в дрож и

понеслось.разговор в минуту в офицальном формате..ну и как то пару раз ещё зашол,вел себя достойно одновременно естественно,прощался

исключительно на французском,и вот оно лето ,2месяца одиночества(в плане без неё...ну вы понели) до 1 сентебря,и тут я понел что пора

дейвстовать,написал с целью совета(или там что то спросить?не помню точно...сам факт...как обычно в принцепе и происходит) ну и естесвенно

завезался разговор по душам на несколько часов по интернету.прошло кокое=то время, опять такая же история..и пришло время как я собирался за

границу написал мол я улетаю- счастливо оставаться...а в ответ : приезжай по скорей,кроме тебя у меня никого нету....

после этих слов я чуть с ума не сашол..

Ну слетал...прилетел,опять пару разговоров по душам ... и все ,СТОП она мне месяц нечего не отписывала.И вот прошол этот месяц тишины и

непонятных вопросов самому себе,и те естественно без ответа..она обьявилась как-буд-то не чего и не было...мол как дела...я ествественно в

игнор,мол как так я душу ей открыл а она взяла на месяц пропала...и вот после этого в этом учебном заведении просто привет ,просто пока....

ествественно с моей стороны никто незнает...ни друзья ,ни близкие...которых то и нет по сути...я знаю что влюбиться в училу это ЖЕСТАТУРА,но тут и

не без неё вины....говорит зайди на кофе,она обо мне занал наверно больше чем кто то,несчитая друзей,и то можно наверно поспорть...и как это

назвать?

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Андрей! У Вас такой возраст, когда это норма влюбляться  по полной, испытывать "бури" в душе и все такое. Я не знаю, как это назвать. Из Вашего послания только видно, что каждый и вас что-то там про себя фантазирует про другого, и на основании своих же фантазий что-то чувствует и делает какие-то выводы. Вероятно, Вашей преподавательнице приятно Ваше внимание и она чувтствует что Вы к ней неравнодушны. Ее слова - "приезжай по скорей,кроме тебя у меня никого нету...." достаточно провоцирующие, Вам стоило ее спросить, что она под этим имеет в виду. В общем, много "туману", а туман можно рассеять только через речь - устную или письменную (через письма). Если не можете разобраться что к чему, обратитесь за очной помощью к психологу, думаю нескольких встреч будет достаточно. Всего доброго. С уважением, А.Ж.