Не могу адекватно общаться с ребенком

Светлана 02.11.2012

Здравствуйте, Любовь Анатольевна! Мне 29 лет, замужем 3 года, сыну 1,5. Живем с его родителями в частном доме. С виду все прекрасно. Но я перестала адекватно радоваться ребенку, все мое общение с ним сводится к ору, отшвыриванию его "уйди, отстань". Ребенка жалко, понимаю, что это чудовищно, но в душе полное равнодушие. Отношения с мужем ..никакие. Также ровный ноль на него. Он сильно разочаровал меня по жизни, я все ночи провожу в мечтаниях о большой любви, о том как уйду от него, какой ремонт сделаю в квартире и т.п. И часто ребенок меня отрывает от этих мечтаний - это еще больше меня выводит из себя. Меня не беспокоит уже разрушенные супружеские отношения, а вот моя агрессия, берзраличие к ребенку - да.Я не виню ребенка, что с мужем не сложилось, не ищу в нем его черты. Я всегда думала, что буду из тех, кто часами сидит и возится со своим дите (книжечки, рисовалочки и т.п.) А мне настолько не хочется, не интересно...Я не стремлюс выйти на работу, я там наработалась..Просто хочу стать спокойней, добрей. Стоит ли пить что-то серьезное? Никакие новпасситы и т.п. не помогают..

Здравствуйте, Светлана,

Вам можно посоветовать только одно - срочно к психологу, пока вы не сломали жизнь себе и своим близким.

Желаю вам мудрости и любви.