Стоит ли строить отношения?

Ольга 02.11.2012

ДД, мне 35 лет и у меня взрослая дочь 16 лет. Этим летом я познакомилась с мужчиной 32года. С самого начала я видела какой он, и просто думала ,что это "на пару раз". Но мы до сих пор вместе, и я в тупике. Он не был женат, самые продолжительные отношения у него длились 3 г, и там у него сын. В итоге эта девушка ему наставила рога и ушла к другому. Уже прошел почти год после этого. Для него важнее всего друзья.Он может легко не перезвонить или вообще пропасть на несколько дней.Очень замкнутый , ни когда не скажет ласкового слова.Когда мы познакомились он просто взял и остался у меня(у самого есть жилье).Я очень боялась этих отношений и ни раз спрашивала у него,на долго ли хватит его такой скучной жизни.Он мне отвечал,что со мной он отдыхает и он хочет чтоб это было на долго.В самом начале он проявлял ко мне огромный интерес,я по натуре человек домашний и семейный.Он холост,не жаден и меня даже удивило,что ему не звонили и не беспокоили другие женщины.Но пару месяцев назад началось!Звонки ночью,потом я выяснила(ужас!!ноя лазила по его телефону!),что он висит на знакомствах и переписывается там с девушками 20-25 лет.Что это значит,если я его так не устраиваю как женщина и ему просто со мной удобно?Я с ним разговаривала,он даже мне ответить не мог зачем все это.И я знаю,что секса у него пока что не было с другой.В данный момент у него проблема на работе и с деньгами,он просто ушел в себя и от меня на время.Потом звонит и как ни в чем не бывало.Сейчас он уже говорит что не создан для семьи.Я не знаю что делать.Может я хочу все и сразу,а так не бывает?Не могу разобраться в себе,я очень дорожу им,но хочу уже больше чем у нас есть.И как быть со знакомствами?меня это задевает очень.Я говорила ему,что если ни чего не значу,то давай расстанемся,он мне в ответ,если я с тобой то значишь.

Ольга, добрый день.

Стоит ли строить отношения - решать вам. Но вы можете на индивидуальной консультации исследовать, есть ли причина покоторой мужчина (бессознательно) не может приблизиться к Вам.

Ревность может испортить отношения, может испортить отношения "идея создания семьи". Вам нужен Он или семья как таковая, ее наличие. Мужчина будет там, где ему рады. Ну непринято было в его семье говорить ласковые слова, вы не измените это. Сможете обходиться без них? Сможете выдерживать некоторую дистанцию, когда ему плохо? Вот вопросы, ответы на которые, возможно, помогут вам определиться с тем, стоит или нет строить отношения..

Удачи!