Не знаю, как вести себя, что делать

Ирина 02.11.2012

Здравствуйте меня зовут Ирина мне 20лет. Я в разводе с мужем, от брака есть ребенок . Сын Костя ему 2года. Дело в том что я незнаю чего хочу у меня есть сыни я счастлива . С мужем хотелось бы сойтись но боюсь я не смогу быть с ним так как я поняла что могу и достойна лучшего. Но осознание того что это наш сын я хотела бы его вернуть. Но смысла не вижу , так как он предлагает просто проживать и ростить ребенка в семье . А жить и встречаться с другими.

У меня есть ухажоры ,хорошие внимательные и обходительные . Есть парень на которого я раньше не обращала внимания ,но сейчас после нескольких недель ,и редких встреч я помешалась на нем.с трудом сдерживаю себя пытаюсь не звонить и не навязываться. Он ровесник мужа ему 28лет ,он предприниматель. Часто в разьездах ,занят. Я верю ему ,не ревную и не проверяю. Я боюсь совместных проживаний хочу просто быть его девушкой водиться и т д. Но он говорит что этого дать мне не может так как постоянно занят. "Я и так всегда с тобой". Недавно он сказал что ,у нас не будет серьезных отношений ,и одной из причин это мой ребенок. После секса вообще пропадает. Потом кафе рестораны хорошие вечера . Секс и его опять нет. Ему я не звоню напишу смс молчит напишу еще чуть посже . Что не так что делать. Он робкий на едине не целует и не обнимает.у друзей в заведениях держит и не выпускает с объятий. Трогает а руки мокрые голос дрожит. Что это как мне себя вести объясните пожалуйста. Я незнаю.

Комарова Вера Леонидовна

Ирина, не понятно, что Вы хотите. Ни мне, ни Вам, ни мужу бывшему...

Причины, по которым вы развелись?

Вы в 17 лет забеременели и родили ребенка. Вероятно, Вы, как часто говорят, "не нагулялись":). Вы хотите сойтись с мужем, а хочет ли он? И в это же время Вы пишете о своих отношениях с другим мужчиной, которые захватили Вас ! Муж "предлагает просто проживать и растить  ребенка в семье . А жить и встречаться с другими", что Вы и делаете. Встречаетесь и планируете отношения с другим мужчиной. Правда, рассуждения "детские":), а не взрослой женщины - "Я боюсь совместных проживаний хочу просто быть его девушкой водиться и т д.".Так бы написала школьница, но не женщина, побывавшая в браке и имеющая 2-хлетнего ребенка! В ту же "копилку" и инфантильное "я помешалась на нем"! Не стоит "мешаться"... Важно взрослеть, относиться к жизни реально, а не в состоянии "помешательства" (с отцом ребенка тоже было оно?).

Взгляд со стороны про мужчину с мокрыми руками...

Он честен с Вами "говорит что этого дать мне не может так как постоянно занят. "Я и так всегда с тобой". Недавно он сказал что ,у нас не будет серьезных отношений ,и одной из причин это мой ребенок.  После секса вообще пропадает. Секс и его опять нет"! Многие мужчины выбирают себе молодых красоток именно для секса и для показать друзьям (" у друзей в заведениях держит и не выпускает с объятий").

Стандартным набором "... Потом кафе рестораны хорошие вечера" уже, мне казалось:)), уже никого не удивишь! Это не про серьезные отношения, а "ухажеры ,хорошие внимательные и обходительные", он - кругом.

Он обозначил границы и дальше - Вам выбирать, принимать его условия игры или нет.

Вам важно понять, чего Вы хотите от отношений с мужем, от отношений с "ухажёрами", как хотите воспитывать ребенка, долго ли рассчитываете жить в режиме "водиться и т д." (на таких условиях будет очередь их желающих "поводиться")... Важно ответить себе на эти и другие вопросы, тогда и будет принято приемлемое для Вас решение "как мне себя вести"!