Тревога в душе неопределённость в отношении!

Валентина 01.11.2012

Здравствуйте! меня зовут Валентина! Прошу помогите разобраться в моих отнашениях с человеком! Я была замужем есть сын 8лет! На данный момент я разведена с первым мужем уже как 6 лет! 3 года назад встретила парня старше меня на 4 года при этом имел 2 брака и оба не удачных! Мой парень сомной уже 3 года и все эти годы я как на пороховой бочке! Он приезжает комне! Я бы так сказала гостивой брак смешанный с гражданнским1 Он помогает финнансовых вопросах!парень мой молчаливый себе на уме не знаеш чего ожидать ! Общаемся очень мало! Интимные отнашения ну раз 3-4в месяц! говорит любит! И мне плохо когда его нет сомной рядом! Мне не хватает его ласки тепла мужского!Я скучаю по нём! Законных отношений не хочет! Когда его нет у меня в голове бродят чёрные мысли и сомнения что я у него не одна! Что мне сделать? Помогите разобраться!

Здравствуйте,Валентина.Быстрее всего,это человек,который любит жить для себя.Поэтому,не уживался.Для себя-означает,что не желает брать ответственность за отношения.Ему удобнее жить холостяком.но при женщине.Комфортную частоту отношений он выбирает сам.Его эмоциональность низкая,он больше живет расчетом,чем сердцем.И на близкой дистанции отношения с женщиной могут перерасти в конфликтные,из за потери свободы.Вряд ли у него есть сексуальные отношения на стороне.Эта частота сексуальных отношений-его тонус.Поэтому.смотрите,быть Вам с ним или нет.Смотря каких отношений Вы хотите.Если близких-говорите ему об этом и смотрите,что из этого получится.ЛЮбви Вам!