Я ненавижу казахский язык

рая 01.11.2012

Я ненавижу казахский язык6 но роду деятельности я постоянно с ним.меня раздражает что казашка. мне хочется уехать далеко-далеко. такое ощущение что я в гостях и мне очень хочется вернуться на свою родину.кажется что моя родина где-то далеко.

мне 43 года, кадровый раблтник, незамужем

Габбасова Анаргуль Абишевна

Казахстан, казахский язык это все частичка вас, если вы отвергаете это, значит вы отвергаете часть себя. Вопрос: почему?Откуда такие мысли и такая неприязнь к себе? Может дело в том, что вы не пустили собственные корни на этой земле?! Подумайте об этом. Удачи вам!