Любовь в подростковом возрасте

Евгения 01.11.2012

Моей дочери 14 лет. Я частенько стала находить у нее записки, переписка с мальчиком в школе, он ее любит, она его любит. Я не знаю как мне реагировать на это. Стоит ли с ней поговорить, а если говорить то о чем, я просто переживаю, может отправить ее на консультацию к психологу. Я доверяю ей, но боюсь, она живет как в сказке, она долго верила в зубную фею, в дед мороза.

Дети взрослеют - это медицинский факт:).

Уберечь от жизни - невозможно....

"Опыт - это то, что мы получаем, не получив желаемого".

Вы боитесь, что Ваша дочь будет жить и, естественно, ошибаться?

Как Вам реагировать на то, что дочь влюбилась в 14 лет? - вспомнить, сколько лет было Вам, когда Вы влюбились...

Вспомнить Ромео и Джульетту...

Вспомнить Татьяну из "Евгения Онегина", которой было всего 13...

Не бояться жизни, а помогать дочери, если обратиться, и не упустить этого момента....

Можно опереться на психолога - сходить на консультацию...

Есть ли Вам самой чем и кем жить...?

Обращайтесь.

Г.Идрисов.