Как быть: мужчину пугает чужой ребенок!!

Елена 01.11.2012

Здравствуйте хочу вам рассказать историю в кратце...помогите мне пожалуйсат! Я встречаюсь с мужчиной уже 4 месяца.Мы любим друг друга, но я замужем....хочу уйти от мужа к любимому.Готова ради него на все!Он говорил что переживает как мы будем жить с чужим ребенком в однокомнатной квартире.Что это его заставляет расстаться.Потому что он не сможет приходить домой и отдыхать когда рядом будет чьето дете.Я ему говорю что все будет хорошо что со временем поменяем квартиру на двушку...что у нас с ним будет общий ребенок.что мы будем счастливы.А он в это не верит сказал что знает свой характер что психонет и я останусь одна....без мужа ...без семьи....и я возненавижу его потом!.Он говорит в тоже время что видит нас вместе но только меня ....без ребенка...вот такая у него странная любовь как он выражается.Помогите мне разобраться в этой ситуации!!!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Елена!

Итак, Вы ради любимого готовы на все.

А он вовсе не готов сталкиваться с семейными трудностями. Не готов делить Ваше внимание с ребенком. Не готов помогать Вам в его воспитании.

Может быть, несмотря на всю свою привлекательность, он сам не очень-то вырос личностно?

Желаю удачи!