Как найти парня?

светлана Хван 31.10.2012

Здравствуйте. Меня зовут Света. Мне 21 год. Вы знаете мне очень тревожно что у меня нет парня в таком возрасте. ведь очень многие девочки в моем возрасте уже замужем. Мама говорит что если я в этот период времени не выфйду замуж то потом останусь одна. потому что якобы пройдет мой возраст. подскажите пожалуйста как мне можно найти парня?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем больше вы будете тревожиться и зацикливаться на этой теме, тем дольше вы будете одна. Помните пословицу "Замуж выйти не напасть, главное замужем не пропасть", так вот весь мир не крутится вокруг парня, главное ценить, уважать, любить себя, тогда и окружающие начнут смотреть на вас другими глазами. Старайтесь брать от жизни все, ведь жизнь у вас одна! Помните, счастье заслуживает каждый человек, но приходит оно к каждому по разному...Подумайте об этом.Удачи вам!