Как найти парня?

Анна 11.12.2010

Здравствуйте! Я не могу найти себе достойного парня, Почему? Мне 20 лет, я студентка. Многие говорят, что я симпатичная, но не красивая. Хороший характер,без вредных привычек, верная, интересная, необычная( у меня на многое есть свое мнение). Парня ищу не самого красивого, не самого богатого, деньги вообще не главное для меня. Хочу что он был симпатичным, что бы у него был хороший характер, что бы он меня любил, уважал, понимал, был верным, интересным, веселым. Все мои попытки найти его не заканчиваются успехом. Никто со мной почему-то не знакомится проблему вижу в том, что я выгляжу моложе своих лет, и выбираю одежду в которой мне удобно, не зависимо от того сексуально это выглядит или нет. На сайтах знакомств тоже ничего хорошего не нашла, тем кто там есть в основном нужен секс и свободные отношения. А мне нужны серьезные отношения. Если я начинаю проявлять инициативу, то от многих парней почему-то сижу тупые сообщения типа: "Зачем ты мне написала?" "Чего ты от меня хочешь?"... Ну почему так???? Что я сделала не правильно? Помогите пожалуйста...

Анна!

Вы написали и про себя и про одежлу свою, только не написали о своих интересах.

Ведь знакомятся на долгие отношения как раз не по одежке. По сексуальной првлекательности выбирают партнера для секса в первую очередь.

Серьезные отношения требуют общих интересов.

Нравится вам большой тенис, так и ищите своего суженого на корте, нравится читать и пишите стихи - ищите его в литературном кружке.

Надеюсь смысл понятен, а посему задумайтесь, любите ли вы вы прежде всего саму себя, знаете ли себя и что вам интересно в жизни.

И с этими знаниями в добрый путь!