Ссора с мамой на ровном месте

Анна 31.10.2012

Дело было так....я отпросилась к соседке ,чтобы установить антивирусник на компьютер и меня не было дема где-то час или больше...я нечаянно взяла с собой мамин телефон в карман.и когда уже подошла к калитке,на улице был сильный дождь ,у меня в руках был ноутбук и зонтик..и я просто не в состоянии была достать ключи из кармана..и мне пришлось звонить в дверь.по идее моя младшая сестричка должна была уже спать и я подразумевала,что мама как обычно,когда уложит сестру седит на кухне отдыхает,но сегодня когда я позвонила в дверь,мама злым голосом на меня крикнула и я услышала что моя сестра проснулась.когда я зашла мама меня обозвала и сказала ,что знать меня не хочет и что ее больше нет для меня..пошла уожила сестру спать..и когда вышла позвала меня на разговор,сказала что почему я не открыла калитку ключами и что я ни о ком кроме себя не думаю и что она знать меня не хочет,и сказала что теперь я буду делать для себя все самостоятельно и сказала чтобы я к ней не подходила.я пыталась с ней заговорить,она говорит чтобы отстала...я не знаю,что мне делать...мне кажется,что в этот раз она настроена серьезно...

"меня не было дема где-то час или больше...я нечаянно взяла с собой мамин телефон в карман". Аня, даже по этому предложению могу понять, чего только мама не передумала пока тебя не было.  Мамы кричат, злятся, угрожают даже иногда, как у тебя, причина в........страхе, страхе за вас, детей. Все слова её были на этих  эмоциях. Социум постоянно декларирует, что жизнь такая страшная, столько разного происходит, негативом кишит и ТВ и интернет. Ты постарайся её понять и простить самое главное. Хотя.....пока не появятся свои дети, врЯд ли поймешь. Постарайся быть более внимательной, предупредительной. Попроси прощения, а когда мама успокоится, объяснишь ей как дело было.

Смелости тебе и любви. Надо ценить близких и общение с ними.