Не знаю на кого пойти учиться

денис 30.10.2012

Меня родители говорят иди учись на кого мне они предлагают я не хочу а на кого идти даже я сам незнаю,мне нравиться музыку слушать фотографиями иногда заниматься и за компьютером сидеть

Здравствуйте, Денис.

Сейчас определиться с выбором профессии не так сложно, как раньше. Существует много профориентационных  методик, которые оказывают большую помощь в выборе профессии. Не плохо их пройти в специализированных центрах, где Вам на руки выдадут распечатанные результаты тестирования. Если нет такой возможности, в интернете найдите сайт, где можно пройти онлайн тестирование. Еще очень важным для Вас сейчас является выбрать ту специальность, как говорят, к которой лежит душа. Взрослые большую часть времени проводят на работе и поэтому очень важно, чтобы работа была любимой , и на нее хотелось каждый день приходить.

Выбор за Вами! Желаю Вам удачи!