Недопонимание между мной и любимым

Владислава 30.10.2012

Здравствуйте.Мне 20 лет и я уже год живу с молодым человеком вместе(Ему 25).Я бросила работу и перевелась на заочное отделение.У нас нет постоянного места жительства,т.к. он постоянно ездит по командировкам и берет меня с собой.В целом все отлично,бытовых проблем особо нет,но...у больше нет желания терпеть и что-то вкладывать в наши отношения.Он говорит,что я невнимательная,задаю кучу глупых вопросов,что-то часто переспрашиваю,не понимаю когда он говорит по хорошему,или с первого раза...он ждет изменений,а я действительно стараюсь следить за собой,но результата по его словам нет.Уже год,как я бросила курить по его желанию,пока только месяц ,как не употребляю алкоголь совсем.Но изменения внутри меня не даются мне так просто.Он обсуждать одни и те же проблемы...А я теперь и не знаю, с чего начать и как себя менять.

Владислава, здравствуйте. Чтобы отношения между двумя любящими людьми были гармоничны, не надо менять другого человека - надо его принимать таким, какой он есть. Не надо ждать изменений с его стороны, надо начинать с себя. Надо самому меняться. Вы пишите, что он хочет, чтобы Вы менялись, предъявляет к Вам требования. Вы все делаете правильно, но дело не только в Вас, но и в нем.