Как заставить парня меня разлюбить?

Юлия 30.10.2012

В меня влюбился мужчина.Он женат,двое детей и живёт в Питере.У меня была к нему симпатия,а сейчас я хочу закончить эти отношения,так как он очень ревнив и при нашей последней встрече(я ездила в Питер на один день) он ударил меня и в кафе выплеснул мне в лицо горячий чай.Я умчалась домой,так он звонит мне и говорит,что жизни без меня ему нет.Я не хочу его,а он не отстаёт,грозится покончить собой.Что мне делать??!Помогите!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! для себя извлеките опыт из всей этой ситуации - про встречи с женатым мужчиной (ведь изначально эти отношения тупиковые и уже характерируют мужчину, для которого НОРМАЛЬНО изменять жене, а на себя Вы сразу одеваете роль любовницы, которой не требуется серьезных отношений!)! а про мужчину - озвучьте свои чувства, и то, что Вы хотите эти отношения завершить - проговорите, что это все значит - что вы НЕ будете встречаться, звонить друг другу, принимать ЕГО звонки и отвечать на смс-ки - т.е. полное игнорирование его порывов - это Ваш выбор и Ваши чувства! и озвучьте, что ВЫ НЕ можете отвечать ЗА ЕГО чувства, мысли и действия - и тем более не можете нести за это ответственность - а если будут угрозы в плане самоубийства, то вызывайте милицию и скорую по его адресу (об этом ему тоже скажите, чтобы знал заранее) - ведь с такой неадекватной реакцией ему только эту помощь Вы и можете оказать! и НЕ вступайте в общение - если будете непоследовательны, то этот шантаэ может продолжаться и дальше!