Как он ко мне относится теперь?

danara 29.10.2012

Подскажите что делать в меня был влюблен парень но мне он не нравился и я отшила его но вскоре я пожалела написала ему вконтакте сказала почему ты такой не решетильный и не зовешь не встречаешься он ответил что не хочет. потом пару раз сам написал пообщались. вскоре я поняла что он мне нравится и сказала ему об это он сказал:"со мной тоже такое было- пройдет" а мне все еще нравится, а я не знаю что делать, просто не верю что так легко можно разлюбить, ведь он сказал что любит что хочет быть со мной что я делаю его счастливой что он постоянно обо мне думает а теперь получается что ему все равно на меня. помогитеееее

Данара, здравствуйте!

К сожалению, нам не дано знать то, что внутри испытывает другой человек. Мы можем предполагать, в чем-то почти быть уверенными, но искреннее и истинное отношение другого человека мы можем определять не через слова, а через поступки.

В связи с этим, дайте парню возможность самому определиться в своих чувствах и проявить их. Если чувства не прошли, то значит у него осталось состояние обиды от того, что Вы его "отшили".

А так же не исключено, что за это время, он мог кем-то заинтересоваться. Кстати, он имеет на это полное право.

Вы пишете:

"помогитеееее".

Надеюсь, что прочитав это, Вы успокоитесь и поймете, что под давлением чувства не возвращаются. Общайтесь, не касаясь темы отношений. А дальше - время покажет.

Всего Вам хорошего!

С уважением, Инна.