Я все еще надеюсь

Маша 29.10.2012

Мне нравится мальчик, он в том году выпустился, а я учусь в 9 классе, мы с ним общались по соц.сетям, он понял, что он мне нравится, исказал, что ничего не получится, потому что он не хочет начать здесь с кем-то отношения, потому что он будет учиться в другом городе, а общаться он хочет, что мне делать, я все еще надеюсь

Если он готов общаться-используйте эту возможность.Сегодня она не гарантирует многого,но ,при стабильном общении он может влюбиться.Тогда расстояние не будет помехой.Включайтесь.