Ссоры каждый день, что с этим делать?

Таня 29.10.2012

Меня зовут Таня мне 15 моему парню 18 зовут Илья,мы оба овны! ситуация у нас нелепая и происходит каждый день,каждый день ревность каждый день допросы о звонках о общения с другими людьми,я и все прекрасно знают что какие отношения бывают без доверия?!КОНЕЧНО ЖЕ НИКАКИХ!, но по его словам,вопросам у него нет категорически ко мне этого доверия,и уже долгое время я пытаюсь его вы становить но такое чувство что всё это в пустую, может я и не права!Но я бы хотела услышать совета от того что меня интересует! вообщем у нас было несколько историй плохих,и после этого он обещал делать так же как и делала я,и вот сейчас у нас происходит такое будто мы просто ДРУЗЬЯ,он повышает тон может обозвать как хочет это всё происходит в ссорах.мы оба любим друг друга,вместе пол года..но он делает меня под себя,.у нас было такое что мы расставались но потом всё было хорошо но и всё же разрослось всё на своё место.. мне нужен совет,не могу бросить не хочу говорят что я привыкла но это не так,бывает что я просто и дня не могу без него и мне нужно как то с эти справляться помоги те мне пожалуйста

Габбасова Анаргуль Абишевна

Любовь любовью, а чувство собственного достоинства, взаимопонимание и уважение никто не отменял. А доверие - это важнейший аспект в отношениях, без него вообще никуда. И если за все это время вы не смогли придти к этому, возможно стоит сделать из этого всего вывод?! Какой, решайте сами...Подумайте об этом. Удачи вам!