Стоит ли начинать отношения с ним?

Инна 10.08.2010

Мне 15 лет, в декабре 2009 гуляли с друзьями, получилось так что один человек сломал мне ключицу, и до нового года я пролежала в больнице со спицей в плече, пережив 2 операции, на тот момент поняла что этот человек мне очень симпатичен, рассказал подруге, она ему, через пару дней сообщение пришло, типа давай встречаться и т.д. Согласилась, ну как понятие встречаться было глупым в этих отношениях, через несколько дней он сказал что поторопился и ушёл к другой, потом ещё к другой и там ца 5 месяцев сменил около 6 девушек, я перестала гулять в их компании и пришла со временем новая симпатия, и вот недавно уже окончательно забыв о нём, и о всех страданиях которые я пережила, он написал мне, побщелись по скайпу, сказал что я нравлюсь ему, звал гулять, я сказал что он вроде как тоже мне не безразличен, потом я уехала на море, он опять стал встречаться с другой , моя лучшая подруга, первый раз помогла сблизиться с ним, в апреле поругались сильно, и вот на мой день рождения 19 июля помирились снова, она встречалась с ним тоже пару месяцев назад, и вот сегодня захожу в её почту и виже обо мне разговор зашёл. что он не знает предложить мне встречаться или нет, скоро он приедет из лагеря, уверенна в том что будет действовать, я даже не знаю что делать, дело в том что он какой то не постояннный по отношению к девушкам был, кроме той самой моей подруге, мы с ней его старше не 1 год. и дело в том что мне 2 месяца назад брекеты поставили. они только и смущают, что посоветуете? по поводу брекетов и по поводу парня этого

Здравствуй,  Инна!

Правильно подметила, что он какой-то не постоянный. Столько девушек и нет долгих, серьезных отношений. Бывает, что парню нравится девушка, но он в силу своей неопытности, молодости не настаивает на встречах, гуляет с другими и смотрит за реакцией той, которая действительно нравится. Повторюсь, так делают те, кто не уверен в себе, либо слишком самовлюбленный. Присмотрись, найди объяснение почему он "перебирает".  Слушай свое сердцу, но действуй разумно! Что касается брекетов, это временные неудобства, которые необходимы для здоровья и очень нужны для красоты!

Успехов! С уважением и пониманием, Ольга Борисовна.