Влюбился в жену друга

Евгений 28.10.2012

Влюбился поуши в жену лучшего друга, вместе воевали. Что делать

Евгений!!!! То, что Вы любились это хорошо, это значит что Ваши чувства не зачерствели и Вы еще можете чувствовать, в отличии от многих, которые будучи на военных действиях просто ожесточились, очерствели и стали жесткими.

А в отношении друга, Вам ведь не хочется быть предателем и его предать и предать во все, вочто Вы ода верили. Любите их обеих, и их семью. И если Вы искренне любите эту женщину, позвольте ей быть счастливой с тем кого выбрала она, и жо того ка к Вы ее увидели и встретили. Вы победили смерть, на войне, значит Вы смоте выжить и в Любви, встретив свою единственную с которой будуте счастливы долгие годы. А потом вспомните мои советы  и  скажите, как был прав тот психолог, который порекомендовал мне радоваться любви и счастью своих друзей. Радоваться за них, что у них все складывается и получаеься. Вот искрення любовь.

Подумайте, и примите правильное решение!!!

Удачи!!!