Меня раздражает бабушка

Галина Андреевна 28.10.2012

Здравствуйте. Я с мужем недавно переехала жить к своей бабушке. Никогда не думала, что это может быть так страшно. Она постоянно шпуняет нас с мужем. То мы делаем что-то не так как она и значит это не правильно, то унижает нас. Не разу не сказала доброго слова. Только ругает и все. Говорит, что она в этой жизни зделала все, чтобы меня выростить, а я самая плохая внучка. Я не туда поступила учиться, не там работаю, не то делаю. Помогить пожалуйста, я уже не могу держать себя в руках!

Галина Андреевна,вечер добрый.Если я понимаю правильно,вашей бабушке просто не хватает ваших слов благодарности за ее заботу и внимание.Она говорит вам о том,что заботилась о вас самым лучшим образом.Попробуйте поблагодарить ее за ее заботу о вас в прошлом,признайте ее право на собственное мнение и объясните,что вы не в коей мере не оспариваете ее опыт,вы просто уже имеете свой,а он,этот ваш опыт не плохой и не хороший,он просто ваш.С уважением,Елена.