Соседка разыскала подругу мужа и хочет чтобы он от меня ушел

Дарья 10.08.2010

ему 50 лет,мне 47,у нас двое детей: одна дочь уже выросла у нее уже семья, а вторая начнет учится в университете,а как месяца 3 назад узнала что он изменяет со своей подругой которую он знает давно,когда он был молодой. муж мой раньше пил и уходил из дома,наверно уже как лет 15,он бросил. и с тех пор мы жили нормально. люди завидовали что стала нормальная семья.Год назад переехали соседе по даче,и они решили с нами познакомится,заходили к нам как себе домой,после переезда соседей у нас начались ссоры,в деревне их никто не любят и не хотя с ними связываться,соседка разыскала подругу мужа и хочет чтобы он от меня ушел.

Подскажите,что делать?

Мне надо еще дочь выучить.

Здравствуйте, Дарья!

Что Вы будете делать, я не знаю, это решать Вам. Но мне не понятно, почему Вы не защищаете то, что у Вас есть. Если опираться на Ваши слова, к Вам приходят соседи, которые Вам не нравятся и ведут себя на Вашей территории так, как им вздумается. Как Вы так устроены, что всё это им позволяете?