Что делать, если родители меня не замечают?

катя 27.10.2012

Что делать,если:

1)если я попрошу у родителей что то , то они говорят ,,Купи сама на свои деньги,,

2)если родители не дают мне денег

3) если даже попрошу что то из оодежды они начинают говорить что у меня её много ( хотя у меня одежды мало и она занимает всего одну полку,а у моего младшего брата одежды в десять раз больше чем у меня и у него она занимает 7полок)

4)не замечают меня

5)есл мне на день рождение подарят даже сто рублей то они их забирают( хотя получают они очень много )

6)они не помогают мне делать д.з говорят сама думай

7)они не радуются моим успехам даже если я получу одни пятёрки за четверть родители не скажут даже слово молодец либо что то в этом роде

8) я в 6 классе , и думаю уже о само убийстве

Овсяник Людмила Михайловна

Катя! Как общаться с родителями см ЗДЕСЬ

Дайте родителям прочитать эту статью (см ЗДЕСЬ):

Предложите маме сходить с Вами к детскому психологу.