Стоит ли начать отношения?

Виталий 27.10.2012

Здравствуйте меня зовут Виталий мне 17 лет.

Два месяца я познакомился с лучшей подругой моей одногрупници, сначала мы редко созванивались и интересовались как наши дела.

Но прошло время мы стали общаться лучше и теперь созваниваемся каждый день иногда я иногда она кто раньше успеет позвонить.

Мы разговариваем с ней часами и на любые темы.

Мне она нравится я хочу с ней отношений но я боюсь открыть свои чувства. А вдруг я ей симпатичен как друг, а от моего предложения она начнет меня избегать. Я не хочу её потерять. Вот я и не знаю что делать тли играть роль друга или признаться что она мне не безразлична.

Помогите мне пожалуйста!

За ранее спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Чем сидеть и гадать, лучше один раз спросить, а там видно будет. Другом стать всегда легче, чем покорить сердце дамы, так что вы ничем не рискуете. Подумайте об этом.Удачи вам!