Почему парни не подходят ко мне?

Марина 27.10.2012

Мне 16 лет! Я считаю себя очень достаточно привлекательной,стройная,высокая (рост 173) с длинными темными волосами. У меня еще не было парня! Мне парни делают комплименты я на это не жалуюсь,(всячески называют: красавица,секси и.т.д.)но почему то они не подходят ко мне познакомиться они просто смотрят на меня но не подходят! Особенно что бесит когда с подругами гуляю где то то парни какие нибудь подойдут с нами познакомиться,то подругой начинают интересоваться спрашивать номер ( ну и иногда и у меня спрашивают типа на крайний случай)а мной не особо интересуются я думаю я ведь не стремная!Но тогда почему парни смотрят в мою сторону но никто не подходит с целью познакомиться я думаю дело не во внешности! Пожалуйста дайте советы!как быть может поменять что то внутри?

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно - увидеть Вас,

услышать, и только потом можно будет что-то говорить:),

А так - можно только гадать:).

Чем заниматься не привык.

Обращайтесь лично.

Г.Идрисов.