Раздражает муж

Наталья 27.10.2012

Добрый день.у меня проблема, меня начал раздражать муж. мне 27 лет, мужу 30. муж постоянно работает, он живет этой работой. ко всему он еще после работы (приходит поздно) вместо того чтоб провести время с женой, погружается в компьтер, различные сайты про машину, программы для стового(далее зависания). потом погружется в сотовый. на меня мужского внимания не обращает. я разговаривала с ним на эту тему, зависания вроде прекратились. также от него перестала исходить инициатива совместного отдыха. секса у нас с ним практически нет, когда подхожу я -он устал "давай завтра". после разговора он обещал, что все изменится. я намеренно жду этих изменений, но их нет. хочется номальной семейной жизни,а не бытовых отношений.хочется детей(причем обоим). на работе появился близкий друг. с которым у нас секс, и нежность. н тоже женат, с женой все не складывается. понимаем, что влюбляемся друг в друга, но решаемся сами себе признаться в этом. не хочется рушить отношения с мужем(живем 5лет вместе, расписаны год)но и жить так тоже бльше нет сил. я понимаю, что к мужу пропадает сексуальный интерес. надоели его обещания, что все будет хорошо. вчера откровенно начал меня раздражать. подскажите пож-ста, что делать? спасибо!

Комарова Вера Леонидовна

Наталья! Возможно, что муж-то и не при чем...

Он "зависал" в виртуале, а Вы - в реале:)! У Вас "на работе появился близкий друг. с которым у нас секс, и нежность"! А к мужу "претензии"? По письму не сказать, что первично, а что вторично...

"Я понимаю, что к мужу пропадает сексуальный интерес", но лучше "обвинить" мужа "на меня мужского внимания не обращает ... также от него перестала исходить инициатива совместного отдыха. секса у нас с ним практически нет"! Вам секс с ним особо и не нужен - есть любовник, а он... Он чувствует это.

Про детей. Муж ведет себя как "школьник", который шкодит (увлечен компьютером!), "мама" ругает, "сынок" обещает исправиться и т.д. А в паре "мама-сын"... детей не рождается, они зачинаются в паре "муж-жена", а Вы спите и влюбляетесь в другого... Какие к мужу ожидания?!