Не везет в любви

Анна 27.10.2012

Здравствуйте!! я уже как то к вам обращалась с просьбой вы мне тогда помогли,вот сейчас а точнее уже много лет страдаю такой проблемой,не ладится моя личная жизнь,мне 26 лет все мои подруги живут замужем есть дети,от меня же всегда сбегают парни я довольно таки очень симпатичная,не имею вредных привычек,не изменяю никогда если встречаюсь,не знаю как себя уже вести я не истеричка много не спрашиваю,никогда ничего не прошу мне всегда как то не удобно, с работы бегу сразу же домой,уже и в церковь ходила только не помогает,меня часто предавали и теперь я в каждом парне с которым начинаю встречаться вижу какой то подвох,думаю всегда о том,что использует и бросит,хотя я им об этом не говорю конечно,только всегда и слышу что я классная и как повезло со мной,но проходит несколько дней или месяц и парень исчезает даже не объяснив причину разрыва отношений и вот я в очередной раз осталась одна на днях и теперь у меня жуткая депрессия рыдать хочется,что же не так??да в одиночестве и рыдаю бывает как тут не расстраиваться когда такое происходит в моей личной жизни.В общем жду от вас помощи надеюсь вы мне поможете справится и с депрессией и с тем почему я все таки одна или я какая то роковая не знаю.....заранее вам спасибо!!!!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Анна! У Вас есть установка про то, что Вас предают, что в каждом парне есть какой-то подвох. Мы всегда получаем то, что выбираем. Каким-то непостижимым образом Вы создаете ситуацию, когда Вы остаетесь одна. Это подсознательное желание, которое Вы, конечно, не осознаете. Вы хотите замуж и иметь детей, но Ваша бессознательная установка сильнее Вас. Она есть в Вас изначально, просто все эти встречи подтверждают ее вновь и вновь. Откуда она взялась и как ее устранить, лучше выяснить с психологом. Я бы порекомендовала Вам сначала обратиться к специалисту по расстановкам по Хеллингеру. А потом уже к обычному психологу в Алматы. Удачи Вам!

Анна, здравствуйте!

Сочувствую вам..., но по моим ощущениям вы сами и ответили на свой вопрос "почему я все таки одна...", да все потому, что вас ".... часто предавали и теперь я в каждом парне с которым начинаю встречаться вижу какой то подвох,...". А как будет смотреть человек на окружающих, который еще не пережил боль предательства? Через призму этой боли! Да еще если заранее настраивать себя на неудачные отношения: "...использует и бросит...". Какую энергию от вас будет чувствовать парень если видят не его, а образ кого-то другого, который когда-то причинил боль? Поэтому и исчезают они, ведь никому не хочется быть призраком причиняющим боль. Я вам предлагаю проработать травму предательства, а потом уже можно будет начинать строить отношения и создавать семью.

Всего доброго!