Как вернуть внимание жены ко мне?

Андрей 26.10.2012

Добрый день.Меня зовут Андрей мне 27 лет я дальнобойщик работаю 10мес.Проблема такова.С женой мы жывём 7 лет жене 31 есть дочь 6 лет.У нас своя однокомнатная квартира.Сразу всё было хорошо,но со временем отношение ко мне интимные да и вообще стали двигатся в худшую сторону.Дочке она намного больше уделяет внимания даже спит с ней,а не со мной.У неё точно никого нет это я знаю точно живем в маленьком городке Много знакомых друзей сами понимаете.Она очень редко когда обнимет поцелует по женски.Мне нехватает её женского тепла.Я ей дарю регулярно цветы,сладости делаю кофе в постель,српашиваю как на работе,звоню постоянно.Показываю что она для меня всегда желанна и любима.А ответной реакции ноль.Про секс.Всегда когда я дома.Проявляю интимные знаки внимания.То обниму,то поцелую,то ущепну за что-то интерестное.А она то не сейчас то ещё что-нибуть.Она никогда ни подойдёт и не предложит занятся сексом.Даже если она и предложит когда-нибудь то всё должен начинать я.Она реагирует на секс был ну и хорошо не был ещё лучше.У неё нет никакой страсти ко мне.Это я так вижу по её отношению.А мне хочется что б она проявляла себя как я.Вобщем мне нехватает её женского тепла и желания сексуальных отношений.ЧТО ДЕЛАТЬ?Зарание спасибо.

Здравствуйте, Андрей!

Во-первых - у Вашей жены сейчас масса забот по хозяйству, работе и воспитанию ребенка. Все это проходит без Вашего участия и, разумеется, степень усталости оказывает влияние на готовность а активной интимной жизни.

Во-вторых: знаки внимание - это норма постоянства, а не подчеркивание Вашей уникальности и исключительности.

В-третьих: забота и любовь отдаются больше тому, кто ближе - а в Ваших словах я уже услышал ревность к дочке:)).

И это - еще далеко неполный перечень вопросов. Прояснить их уже на данном этапе сможет только семейный психолог - при условии желания что-то менять у всей семьи. с поиском специалиста в Херсоне помогу.

Так что решимости Вам и гармонии в семье!