Как освободиться от оскорблений мужа?

Айегерим 26.10.2012

Здравствуйте!!!Меня зовут Айгерим и мне 27. я замужем 5 лет и есть сын, которому 4 года. 5 лет как я живу в постоянном моральном-аду,отношения с мужем ужасные,он меня унижает,постоянно винит во всем что может и не может меня касаться,я поняла что живу с ним только ради ребенка,только потому что я сама финансово не стабильна.Я изменилась очень,раньше я была счастливой веселой и позитивной,сей час же я не узнаю себя я в постоянном напряжении или я зла или обижена или плачу. Родители говорят терпи если это терпимо я их понимаю восточный склад и все такое это позор для них.Что же мне делать подскажите или я просо сайду с ума?????

Очень буду ждать ваш ответ.

Здравствуйте,Айегерим!

Что бы лучше понимать себя и иметь основательную поддержку для выхода из напряженного состояния лучше иметь возможность с вами общаться в скайпе. Обреченно терпеть не стоит ,тем более что трудности о которых вы пишите и чувствуете могут быть не только по причине отношения мужа к вам Склонность к подавленности могла быть передана вам в семейном сценарии. Если чувствуете, что готовы меняться и обращайтесь для консультации.Здесь или через  psyhovozit.com Оставаться в тупике и разрушать свое здоровье не стоит. Выход есть и вы можете получить надежную и грамотную поддержку.

С уважением. А.К.