Стоит ли надеяться на что-то?

Диана 24.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Диана, мне 16. В этом году я перешла в новый класс, и здесь мне понравился один парень, он тоже заинтересовался мной. Я добавила его в соц. сети, мы начали редко переписываться, но общение было "сухое". Он пригласил меня в кино, я согласилась. Все было здорово:кино, кафе, парк. Он постоянно смотрел на меня, но мы с трудом находили темы, возникали "неудобные" паузы. Мы даже не держались за руки или просто не прикасались друг к другу. Когда мы ждали машину он вечно смотрел на меня, а когда я начинала смотреть на него, он отворачивался. Потом он провел меня, но когда прощались даже не приблизился. Вечером и на следующий день он мне ни разу не написал и не позвонил. Он мне очень симпатичен, и я хочу отношений с ним, но хочет ли он их? Я не знаю, что мне делать, стоит ли надеяться на продолжение, и вообще как понять, понравилась ли я ему или нет. Буду с нетерпением ждать ответа. Заранее спасибо :)

Здравствуйте, Диана!

Судя по описанию вашей встречи, Вы нравитесь этому парню. Но этого недостаточно, чтобы отношения могли состоятся. Надеяться на продолжение  стоит, но еще стоит обратить внимание  что  он будет делать для этих отношений. Как часто он будет Вам звонить, как часто будет приглашать на свидания. И если Вам все это подойдет, что может что-то интересное получится из этого знакомства.

Но на данный момент он не оправдал Ваши ожидания, не позвонил на следующий день после свидания. А Вашем понимании отношений между парнем и девушкой это является важным. Если будет еще свидание, можно ему сказать, что Вы огорчаетесь, если после свидания он Вам не звонит.

Вполне стоит парню подсказывать какие отношения для Вас являются приятными и он может пойти Вам навстречу.

Желаю Вам удачных и приятных отношений, Диана!