Как понять, нравлюсь ли я мужчине?

Екатерина 24.10.2012

Я начала ходить в горнолыжную школу, чтобы научиться кататься на лыжах. Мне понравился наш инструктор, очень умный, вежливый и симпатичный молодой человек. Суть в том, что у меня сложилось впечатление, что я ему тоже нравлюсь. Он хвалит меня, очень часто, даже чаще, чем подругу. Говорит, что я очень способная и быстро учусь, что красиво катаюсь и вообще молодец. Несколько занятий были только слова, но на 4-е занятие, когда я уже стала хорошо кататься и держаться на лыжах, он мне начал подавать руку, зачем? Да и вообще странно, я вроде уже не новичок, а он мне вот так вот помогает. Протягивает свою руку и помогает подняться на подъёмнике. Смотрит на меня и улыбается.

Может я себе всё придумала и это просто вежливое отношение к девушке?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

что у меня сложилось впечатление, что я ему тоже нравлюсь.

ТО ЧТО ВАМ кажется, это ещё НЕ ТО, что есть НА САМОМ ДЕЛЕ! Вы трактуете его слова, действия через призму СВОЕГО восприятия - видите во всем этом ТО, что ВЫ хотите видеть -а  что есть НА самом деле - этого ВЫ НЕ знаете - так как у него ВЫ НЕ спрашивали! НЕЛЬЗЯ прочитать мысли другого человека, его чувства - если хотите знать правду - НЕ придумывайте  себе её, не додумывайте ЗА него - а поговорите - сразу все станет на свои места! а чем больше додумываете, тем больше втягиваете сами себя в эти иллюзии, которые САМИ и создаете!