У нас постоянно скандалы

Ананим 24.10.2012

Здравствуйте,мне 24 года,я замужем ему 23,у нас есть ребенок 3 года.Муж меня не понимает,говорит мне ни чего не надо,что я не хочу хороших отношений,я их не заслужила.И это каждый раз.А все потому что я не могу не чего придумать для нашей интимной жизни ни чего нового. Да уже не могу 6 лет экспериментировали и все идеи закончились,но я выполняю все что он попросит и не отказываюсь. Вообщем у нас постоянно скандалы,несколько раз пыталась наложить на себя руки,виню себя за все,он меня подавляет,я уже и так стала тряпкой.Он хочет развестись со мной,только из за того что у меня не стало уже фантазий? Может я просто хочу чтоб мы наслаждались друг другом. Спасибо.

Скоробогатова Анна Анатольевна

Здравстуйте!

В семье, муж и жена отвечают за  все 50% на 50%, в том числе и секс. Видимо у вас в семье, тка сложилось, что за новизну, интересность, может быть экстравагантность, отвечаете вы. Соответственно муж занял пассивную позицию. Да, сложилось так. Но кто вам сказал, что это навсегда? Если у вас уже нет желания, да и сил  быть "паровозом" в сексе, то откажитесь и тогда мужу придется проявлять активность.

Есть ощущение, что ваша проблема немного глубже, чем разногласия в сексуальной сфере. Но это только мои предположения. Если есть потребность с этим разобраться и изменить, то тогда вам нужна или расстановка проблемы или консультация психолога.

О расстановках сдесь http://centr-prostor.ru/dlya_vzroslyh/universalnyy_metod_resheniya_problem/

Психолога в Екатеринбурге можно найти на этом же сайте.

В любом случае, пусть даже развод с мужем, вовсе не повод лишать себя жизни. Вовсе не за этим вы родились, росли и рожали ребенка. И ваш муж не вся ваша жизнь, а только часть ее. Помните об этом.

С уважением к вам и вашей истории Анна Скоробогатова.

С уважением к вам Анна Скоробогатова.