Постоянно думаю о чем то отдаленном

Антон 23.10.2012

Здравствуйте меня зовут Антон, в последние 5 месяцев заметил за собой постоянную задумчивость (витаю в облаках, мечтаю о чем то).

Как с этим бороться? Не могу запомнить элементарные вещи, не слушаю что говорят люди (летаю в облаках), даже когда занимаюсь вещами которые мне нравятся, например сижу в интернете, я постоянно думаю о чем то другом а не про вещи которые я читаю в интернете.

Пожалуйста подскажите как с этим бороться, у меня уже такое ощущение что я схожу с ума, помогите мне.

Здравствуйте, Антон!

Мысли о другом вероятно входят в категорию приоритетов и стоит прояснить что именно в них вас волнует. Для этого с вами необходимо побеседовать и дать надежные рекомендации.

С уважением А.К.