Влюбился с первого взгляда

Дмитрий 23.10.2012

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать в следующей проблеме.

Познакомился с знакомой друга в интернете. Переписывались, смешили, нормально общались. И как то раз решили встретиться и поехать вместе покупками вещей заняться. И вот тут проблема и начинается. Я как её увидел, у меня голос пропал, а сердце будто хотело выпрыгнуть из тела. Я посмотрел в её глаза и увидел там настоящую девушку, с которой бы хотел остаться на всю жизнь вместе. А дальше так, поехали, закупились, посмеялись, пообщались и разошлись. А буквально вечером я ей сознался, в том, что я чуствовал, потому что это было впервые, когда я что-то подобное чувствовал к девушке. Написал.. так то, так то в ответ, как я и ожидал, она ответила спасибо, так и так. Но есть проблема, она щас пытается начать отношения с одним м/ч. И вот я не знаю, что делать. Стоит ей как нибудь доказывать свои серьёзные намерения насчёт нее.

Здравствуйте, Дмитрий.  По вашему рассказу, девушка не дала вам однозначного отказа. Поэтому не вижу причин не попробовать добиться ее взаимности. Даже то, что она, как вы говорите сейчас "пытается начать отношешения" с другим молодым человеком, еще совсем не значит, что эти отношения сложаться, а по сути сейчас их просто нет. Вы сделали только первый шаг, открыли свои чувства, так зачем же останавливаться на этом? Тем более, если девушка вызвала такие чувства, которых раньше не было. Продолжайте, и у вас обязательно получится. Удачи!