Я много переживаю из-за случившегося

Дана 23.10.2012

Было день рождение.мы с ним очень хорошо общались, танцевали, у него есть девушка,когда она уехала. мы легли спать, он лег на мою кровать я легла с ним,он положил своб руку на мою талию снчала скромно, потом когда все ушли он обнял меня и нчала дышать в шею и все такое. относился ко мне с уваженнием. а ночью как то неожиданно мы с ним поцеловались,потом еще раз и еще раз, он трогал меня мою грудь попу но все через одежду. утром мы не смотрели дру-другу в глаза,я рассказала это своей подруге, она не очень отреагировала,это ее одноклассник. потом я к нему добавилась вконтакте, ждала что бы он мне написал пару слов о случившемся , хотела увидеть слова:не парься все нормально давай просто это забудем. но он ничего не написал. и я решила ему написать,написала :привет. он ответил:привет,извини я сейчас ухожу) я ответила:ладно, я просто хотела что-то сказать. потом он ничего не ответил,хоть и был в сети. вот теперь я думаю переживаю, наверное он думает что я легкого поведения, но я совсем не такая, это все произошло так... мне стыдно очень стыдно, я плакала вчера всю ночь, как вспомню в душе хреново.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Не сторит из-за этого так сильно переживать, ничего сверхпостыдного ты не совершила. Но на будущее, извлеки из этой ситуации урок. Начни ценить, любить себя и верить в то, что твое счастье ждет тебя впереди и размениваться по мелочам не стоит (как в данном случае). Подумай об этом. Удачи тебе!

Дана, здравствуйте!

Думаю, чтобы уменьшить ощущение стыда, возможно, надо отказаться от желания быть хорошей в чьих-то глазах и тем более в глазах парня, с которым как я поняла, у вас нет отношений.

У взрослого человека есть свое мнение по поводу себя. Он не боится в чьих-то глазах быть плохим, не поддаваясь манипуляции через оценивание. Проблемы возникают от того, что мы не можем знать, что на самом деле думает о нас другой человек,  да и думает ли вообще?  Даже  если общения у вас с ним не происходит,  для чего вы начинаете раскручивать мысли о том, что он считает вас девушкой легкого поведения,  лишая себя при этом сил двигаться дальше и радоваться жизни?

Человек ведь не всегда может изменить обстоятельства своей жизни, вернуться в прошлое и что-то изменить там, но каждый свободен  изменять свое отношение к тому, что было в его жизни. А чтобы изменить свое отношение надо принять  произошедшее, как свершившийся факт, поблагодарить его за приятные минуты и разрешить ему думать о вас то, что он считает нужным думать. Ведь он свободная личность, которая имеет право на свое мнение и свой выбор. Не страшно, если ваши мнения и желания расходятся.  У вас своя жизнь, а у него своя. И в тех вопросах, которые касаются вашей жизни, придерживайтесь приоритета своего мнения и тогда не будет причин плакать всю ночь и наполнять свою душу неприятными чувствами.

Всего доброго!