Мне нравится один парень

Гаухар 23.10.2012

Здравствуйте у меня такая история я познакомилась с парнем через мою подругу на 2 е знакомство мы целовались до утра но ничего не было потом мы сами встретились он сам меня первый поцеловал а когда мы до этого общались по телефону он говорил что у него нет девушки сейчас мы только общаемся через агент я не знаю я ему нравлюсь или нет!а он мне нравиться сильно. но я постоянна пишу ему первой что мне делать дальше?

Комарова Вера Леонидовна

Так встречайтесь! Если Вы, Гаухар, пишете ему, так и предложите встретиться, просто встретиться:)! А там может и роман закрутится:))!